КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ОТДЕЛА МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ

 

25 декабря 2020 г. состоялся научный семинар отдела материаловедения. Докладчиком выступил снс лаборатории высокомолекулярных соединений, кхн Маглаев Джамлай Зайндиевич. После небольшого сообщения по итогам НИР за 2020 г. по теме государственного задания «Результаты изучения комплексом методов физико-химического состава двойной оксидно-солевой системы ванадия»,  Маглаев Д.З. сделал  развернутый доклад «Аллотропные модификации углерода». Сам материал, иллюстрации и основные положения доклада были  встречены слушателями с большим интересом.

Было отмечено, что современные экологические проблемы в глобальном масштабе, как парниковый эффект, таяние льдов северных регионов Земли, поиск путей восполнения кислородных запасов  планеты тесно связаны с той огромной ролью, которую играет углерод в жизни биологических  объектов.

Выступающие подчеркнули актуальность проблемы и новизну предлагаемых методов ее решения. 

Недостаточно прав для комментирования, пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте для получения доступа.

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.