КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЛАБОРАТОРИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ

1006221524

         10 июня 2022 г. в лаборатории экономических исследований прошел День открытых дверей, приуроченный к 12 июня – Дню России! Этот праздник особенно актуален в современных экономических условиях. Сегодня наша страна столкнулась с рядом проблем, которые затрагивают все сферы общественной жизни. Наша страна развивается и стремится к лучшему, несмотря на возникающие трудности. Мы осознаем те задачи, которые стоят перед нашей страной и требуют оперативного решения. На государственном уровне предпринимаются шаги по повышению качества жизни населения и разрабатываются стратегические планы. Мы помним о проблемах прошлого, осознаем нашу ответственность перед подрастающим поколением и стремимся улучшить наше будущее, о чем свидетельствует достижение наших молодых ученых. Уважаемые коллеги, сегодня, в условиях жестких санкций, мы должны проявить сознательность и сплоченность, реализовать, несмотря на возникшие трудности, поставленные цели.

        В рамках Дня открытых дверей сотрудники КНИИ РАН, а также гости смогли получить актуальную информацию о правилах приема в аспирантуру и об актуальных образовательных программах (зав.аспирантурой Абубакарова Э.А.). Кроме того, для аспирантов и абитуриентов провели тренинг по подготовке к экзаменам по экономическим дисциплинам.

 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.