КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ "МЫ ЗА БУДУЩЕЕ", ПОСВЯЩЕННАЯ ОБЩЕРОССИЙСКОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

13 июня 2020 г. сотрудники КНИИ РАН приняли участие в онлайн-конференции «Мы за будущее», объединившей на одной площадке представителей федеральных и региональных органов государственной власти, специалистов и учёных в области законодательства и политики, общественных организаций, студентов и волонтёров. На повестку дня были вынесены вопросы о поправках в Конституцию РФ, политической и социально-экономической значимости основного закона государства, организация голосования и его техническая составляющая, а также безопасность и эпидемиологическая защита.

Исторические подробности в докладах участников, мнение именитых политологов и экспертов, различные взгляды, дискуссии и заключения - все это стало определением сегодняшнего мероприятия.

Многонациональность России, богатая история, обширная территория, различие интересов и ценностей делают ее по-своему уникальной и особенной. Поэтому основной закон при любых изменениях должен всегда оставаться синонимом права и свободы, единства, социальной защиты и равенства людей. То, что в главном документе страны появляются самые важные в жизни любого гражданина понятия и определения не может не радовать.

      Организатором конференции выступил ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и руководителей региональных министерств и ведомств, а также Избирательная комиссия Чеченской Республики, Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, Министерство Чеченской Республики по делам молодежи, Академия наук Чеченской Республики, КНИИ имени Х.И. Ибрагимова РАН, Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия», Региональное отделение ООД «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ», Республиканский союз «Федерация Профсоюзов Чеченской Республики», Общественная палата Чеченской Республики, Совет при Главе Чеченской Республике по развитию гражданского общества и правам человека, ФГБОУ ВО «Чеченский государственный университет», ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет», Молодежное общественно-патриотическое движение «АХМАТ», ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.