КНИИ РАН

КОНТАКТЫ

Почтовый адрес: 364051, Россия, Чеченская Республика, г.Грозный,

В. Алиева (Старопромысловское шоссе), 21 а

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Т./ф.: (8712) 22 26 28

(приёмная)

ИНН: 2020003476

КПП: 201 601 001

A+ A A-

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА В СЕТИ

Очередное заседание Ученого совета КНИИ 29 мая состоялось в режиме он-лайн. На повестку дня были вынесены два вопроса:

1) О ходе выполнения государственного задания в 2020 году;

2) О дистанционном формате работы КНИИ и дальнейших перспективах его использования.

3) Разное

О результатах выполнения государственного задания в текущем году доложили руководители подразделений института. Было отмечено, что ученые успешно справились с поставленными задачами несмотря на карантин, связанный с эпидемией вируса COVID-19. Изданы монографии, опубликованы более 20 статей в рецензируемых российских и зарубежных журналах.

В своем выступлении по второму вопросу директор Дена Керим-Султанович Батаев сделал анализ деятельности института в дистанционном формате. В течение двух месяцев карантина сотрудники активно использовали интернет для выполнения своих должностных обязанностей, проведения исследовательских работ, обсуждения научных результатов, общения. Все отделы в соответствии с планами работ проводили совещания, научно-методические семинары. Ученые КНИИ приняли участие в международных и всероссийских конференциях в режиме он-лайн. Выступавшие высказали пожелание использовать этот опыт для проведения некоторых мероприятий, в том числе заочных научно-практических конференций, и после завершения карантина.

Ученый совет таже рекомендовал для издания монографию сотрудника института М. Баснукаева. 

Уважаемые пользователи!

Просим сообщать о возможных ошибках, а также  замечаниях и пожеланиях по информационному наполнению интернет-сайта, по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Design by © DJUMAR | All rights reserved.